首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 葵馥苑安葵閣[大窩口道]
葵馥苑安葵閣[大窩口道]
途经路线[3条]
89A (新界綠小)
89B (新界綠小)
89P (新界綠小)
香港89A (新界綠小)公交车路线
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)-天佑小學[河背街]
共16站
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
中華傳道會許大同學校[葵興路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵馥苑安葵閣[大窩口道]
葵涌邨綠葵樓[上角街]
葵涌邨芷葵樓[上角街]
大窩口邨富國樓[石頭街]
葵蓉苑[石頭街]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
荃灣鹹田街[鹹田街](荃灣聖芳濟中學)
天佑小學[河背街]
香港89B (新界綠小)公交车路线
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-葵孝街小巴總站[葵孝街](葵盛西邨1座)
共31站
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
大窩口邨第一商場[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富國樓[石頭街]
葵蓉苑[石頭街]
中華基督教會全完第二小學[上角街]
葵涌邨曉葵樓[上角街]
葵涌街坊會[禾塘咀街]
健康街[禾塘咀街]
光輝圍[禾塘咀街]
葵興邨興福樓[葵興路]
葵俊苑葵豐閣[葵興路]
中華傳道會許大同學校[葵興路]
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵康苑[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
葵盛邨六座[葵盛圍]
葵盛中巴士總站[葵聯路](葵盛西邨)
月海灣[葵聯路]
葵聯邨[葵聯路]
葵盛東巴士總站[葵聯路](葵盛東邨)
葵盛東商場[葵盛圍]
葵盛邨盛安樓[葵盛圍]
葵盛東邨盛國樓[葵孝街]
葵孝街小巴總站[葵孝街](葵盛西邨1座)
香港89P (新界綠小)公交车路线
葵蓉苑[石頭街]-林士德體育館[興芳路]
共12站
葵蓉苑[石頭街]
中華基督教會全完第二小學[上角街]
葵涌邨曉葵樓[上角街]
葵涌街坊會[禾塘咀街]
健康街[禾塘咀街]
光輝圍[禾塘咀街]
葵興邨興福樓[葵興路]
葵俊苑葵豐閣[葵興路]
中華傳道會許大同學校[葵興路]
新葵芳花園[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7